Артикул: EVMP13-K01-10-54-EC
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Без подсветки
Температура эксплуатации
- -25...40 °C