Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик - LDBO0-3004-14-4000-K01
Артикул: LDBO0-3004-14-4000-K01
- Светодиодные (LED)
Высота
- 33 мм
Диапазон рабочих температур
- -20...+40 °C
Длина
- 1172 мм
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Количество ламп - источников света
- 1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Материал
- Пластик
Мощность
- 14 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Не требуется
Ширина
- 20 мм