Светильник светодиодный IEK ДПО 4004 18Вт 4000K IP54 круг белый - LDPO0-4004-18-4000-K01
Артикул: LDPO0-4004-18-4000-K01
Высота или глубина
- 45.0 мм
Габаритная яркость
- 14551 кд/м²
Диаметр
- 195 мм
Диапазон раб напряжений
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 180 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 0,156 А
Расположение
- Настенные
Рисунок плафона
- Матовый (-ая)
Тип
- Уличные
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Ширина
- 180.0 мм