Розетка IEK BRITE РЮш10-2-БрЧ 16А с USB A+A 3.1А BR-R14-16-U21-D31-K02
Артикул: BR-R14-16-U21-D31-K02
Цена
Кол-во постов
- Тройные
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Расположение
- Стационарные
Тип
- Комбинированные
Управление
- Без управления
Особенности
- Со шторками
Серия
- Brite
ОПИСАНИЕ
Розетка BRITE РЮш10-2-БрЧ 16А с USB A+A 3.1А с заземлением, защитные шторки, черный