Розетка двухместная для открытой установки IEK GLORY РС22-2-ХК без заземления 10А кремовый - ERH20-K33-10
Артикул: ERH20-K33-10
Высота устройства
- 30.6 мм
Глубина устройства
- 106.3 мм
Кол-во постов
- Двойные
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Модель или исполнение
- Без заземляющего (защитного) контакта
Монтажная глубина - ниши
- 30.6 мм
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Цвет
- Кремовый
Ширина устройства
- 64.7 мм