Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок IEK BRITE 16А в сборе РС12-3-БрЧ черный - BR-R21-16-K02-F
Артикул: BR-R21-16-K02-F
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Без обозначения
Специальное питание
- Не требует специального питания
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Управление
- Без управления
Цвет
- Черный
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 125.1 мм