Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 12Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-12-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-12-230-65-GX53
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 32 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 74 мА
Световой поток
Средн номин срок службы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 100 Вт