Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 - LLE-T80-12-230-40-GX53
Артикул: LLE-T80-12-230-40-GX53
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 32 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 75 Вт